ДОСКА ПОЧЕТА

Пазилов Даврон Валижонович
Пазилов Даврон Валижонович

Лучший начальник ПТО

1982 г.р.

Хакимбаев Аллаберган Касимбаевич
Хакимбаев Аллаберган Касимбаевич

Газоэлектросварщик 5 разряда

1960 г.р.

Худаярходжаев Баходир Тохтаходжаев
Худаярходжаев Баходир Тохтаходжаев

Слесарь - сантехник 5 разряда

1976 г.р.

Кан Владимир Анатольевич
Кан Владимир Анатольевич

Начальник ПТО

1983 г.р

Исмаилов Абдурашид Абдувохабович
Исмаилов Абдурашид Абдувохабович

Производитель работ

1988 г.р

Мирсабиров Мирвали Таирович
Мирсабиров Мирвали Таирович

Маляр 5 разряда

1954 г.р.

Усманов Мирпулат Мирвахидович
Усманов Мирпулат Мирвахидович

Плотник 4 разряда

1972 г.р.

Эргашов Эргаш Бавгабаевич
Эргашов Эргаш Бавгабаевич

Сборщик - изделий 4 разряда

Камалбеков Гафуржон Сабиржанович
Камалбеков Гафуржон Сабиржанович

Сборщик - изделий 4 разряда

Крутиков Дмитрий Сергеевич
Крутиков Дмитрий Сергеевич

Сборщик - изделий 4 разряда (бригадир)

Колодин Эдуард Викторович
Колодин Эдуард Викторович

Сборщик - изделий 4 разряда (бригадир)

Шахалимов Шасаид Хамдамович
Шахалимов Шасаид Хамдамович

Лучший прораб

1962 г.р.

Кодирбеков Анварбек Атхамович
Кодирбеков Анварбек Атхамович

Начальник участка

Исокулов Улугбек
Исокулов Улугбек

Монтажник СЖБК 3 разряда

Ганиев Абдумажид Рашидович
Ганиев Абдумажид Рашидович

Каменщик 5 разряда

Артиков Толибой Ражапович
Артиков Толибой Ражапович

Монтажник СЖБК 4 разряда

Маликов Рустам Темурович
Маликов Рустам Темурович

Электро сварщик ручной сварки 3 разряда

Чинбоев Фаррух Одилбек угли
Чинбоев Фаррух Одилбек угли

Слесарь - сборщик 2 разряда

Муминов Икром Тургунбаевич
Муминов Икром Тургунбаевич

Монтажник СЖБК 5 разряда

Жураев Жасур Саптиваевич
Жураев Жасур Саптиваевич

Газоэлектросварщик 4 разряда

Шерматов Баходир Байматович
Шерматов Баходир Байматович

Газоэлектросварщик 5 разряда (бригадир)

Исаматов Равшан Тураевич
Исаматов Равшан Тураевич

Газоэлектросварщик 5 разряда

Эргашев Суннат Маннабжонович
Эргашев Суннат Маннабжонович

Оператор БРУ 8 разряд

Келдиев Жасур Бахтиёрович
Келдиев Жасур Бахтиёрович

Оператор БРУ 8 разряд

Кучкаров Баходир Паччаханович
Кучкаров Баходир Паччаханович

Кладовщик 4 разряда

Каимов Ровшан Хамидуллаевич
Каимов Ровшан Хамидуллаевич

Грузчик склада 4 разряда

Саматов Тохир Халилович
Саматов Тохир Халилович

Каменщик 5 разряда (бригадир)

Саматов Зокир Халилович
Саматов Зокир Халилович

Каменщик 5 разряда (бригадир)

Усмонов Шерзод Акрамович
Усмонов Шерзод Акрамович

Монтажник 3 разряда (бригадир)

Низомитдинов Шаробиддин Носирович
Низомитдинов Шаробиддин Носирович

Электро сварщик 4 разряда (бригадир)